Форум готовится к переезду на новый адрес

BEL FightCon 07

[Мероприятия Ордена]. Информация о тренировках в Беларуси и других мероприятиях Ордена.

BEL FightCon 07

Сообщение Alexus » 02 апр 2007, 11:52

Внимание!

6, 7, 8 июля будет проведён II Всебелорусский Конвент по Саберфайтингу и Боевому Искусству Джедай.

Конвент будет проведён в любую погоду. От погоды зависит только программа. Мы подготовились по максимуму. Просьба подготовиться и участникам - быть морально настроеным активно тренироваться в самых джедайских условиях, и иметь сменную одежду. Также имейте ввиду, что БФК - не Фестиваль, а семинар по Боевому Искусству. Если он будет усложнён погодными условиями, то бренно шатающиеся и незаинтересованые не получат никакого удовольствия. Возможные изменения для тренировки в дождь. Периодически более физически активная тренировка, чтобы греться. Необходима собранность и напряжение воли, чтобы усваивать материал. В зависимости от подготовленности участников время тренировки может быть уменьшено, больше проведено бесед и теоретических занятий за чаепитием. Имейте с собой сменную одежду.

На Конвент введены небольшие взносы - 15.000 BYR с участника. Причина тому – надо будет участникам памятные грамоты сделать, а после Конвента в планах работы с регионами – рассылка материалов на CD и т.д. К тому же, за хостинг для сайта и форума тоже нужно платить каждый год. Еду организовали из Минска, приезжим не надо ничего вести с собой: чай, бутерброды, печенье, овощи, фрукты, шашлыки.

Помните, что мы пропагандируем здоровый образ жизни. Поэтому никакого спиртного в дни Конвента! Рекомендую и удержаться от курения. Основная цель - физические тренировки на природе, обмен опытом и общение.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2007, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь

BEL FightCon 07

Сообщение Alexus » 18 июн 2007, 14:23

Предварительный план Конвента:

Пятница, 6 июля:
- -:- - встреча гостей столицы, знакомство и общение.
18:00 отправление на базу Конвента.
20:36 отправление на базу Конвента.

Суббота, 7 июля:
06:30 подъём.
07:07 торжественное открытие, завтрак.
09:00 тренировка:
разминка, разминка в динамике по пресеченной местности;
разминка с мечом, восьмёрки и вращения;
техника летающего меча на месте и в паре базовая;
базовые атаки мечом;
перемещения с базовыми ударами;
техника блоков, упражнения в статике.
13:00 обед, отдых, чаепитие, беседы, свободное время.
16:00 тренировка:
разминка
техника летающего меча на месте и в паре продвинутая;
продвинутые атаки мечом;
сложные перемещения с ударами;
парные упражнения в динамике.
20:00 завершение тренировки.
21:00 ужин, костёр, шашлык, отбой.

Воскресенье, 8 июля:
07:00 подъём, лёгкий завтрак.
08:00 духовно-психологическая тренировка:
дыхательные упражнения;
разминка в статике;
кроссовый бег;
особенности техники режущих и рубящих ударов;
основы акробатики;
упражнение Клевер;
упражнение Течение Силы;
медитативные и дыхательные упражнения.
13:00 обед, свободное время, отъезд домой.

-----------------------------------------------------------------

Прикид желательно ЗВшный. Тем, у кого он есть - обязательно! Если нету - подойдёт любая спортивная форма, в которой будет удобно тренироваться. Обязательно это должен быть сменный комплект, т.к. хорошие тренировки на природе не оставят вас чистыми.

Сабер стандартной конструкции. http://jedi-temple.info/ws_ls.htm То есть в зависимости от роста около ~75 см лезвие + 30 см рукоять. Баланс - ЦТ на 10-15 см на лезвии от рукояти. Гимнастическая палка диаметром 3 см. Заглушка надёжно вклеена. Все заусенцы и острые кромки удалены.

Обязательно сообщите время вашего прибытия и убытия. А также поезд и номер вагона - чтоб мы вас могли встретить.

Очень желательно иметь с собой спальник и коврик. Если уже совсем никак - предупредите нас, мы вам найдём. Но всё же желательно, чтобы каждый позаботился об этом сам. Если будет палаточный лагерь - придётся везти с собой и палатки. Точное место будет известно после 24 числа.

Участникам необходимо быть на месте ДО СУББОТЫ. Так как в субботу рано с утра начинается основная часть Конвента - главный тренировчный день.

На Конветнте обязательно соблюдение Устава Ордена. http://jedi-temple.info/code_ustav.htm Особенно его части, которая касается Техники Безопасности. Ну а также - отношений между членами Ордена.

Ещё раз хочу сказать, что БФК - серьёзный семинар по фехтованию, и не только по фехтованию. Поэтому оставляйте своих тараканов, свои понты дома, и приезжайте за новым для себя. Если вам абсолютно далеки наши идеи на базе философии ЗВ - сразу можете оставаться дома. Здесь не тупое рубилово. Здесь Искусство! На БФК съезжаются, чтобы стать хорошими друзьями, чтобы объединить свои усилия в продвижении СФ на территории нашей с вами Беларуси, чтобы получить что-то новое для себя, и чтобы поделиться свими знаниями с единомышленниками. Если вы не за этим - не приезжайте. Если за этим - мы будем рады приветствовать новых друзей в нашем движении! Как говорится, вливайтесь!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2007, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Alexus

BEL FightCon 07

Сообщение Alexus » 29 июн 2007, 13:41

Предварительный список учасников Конвента ниже.

Минск:
Освальд Де Грай
Курманов Иван "Iku"
Ведж_Антиллес

Могилёв:
Кун-Лан Плай & Ко
Саймон Линь
Гилгириот

Гомель:
D. M. S. (2 пригласительных?)
Арчи (сколько пригласительных?)

Пинск:
Риарт

Ивановский район:
Каспиан

Барановичи:
Андрей (?)

Брест:
Аникей Вейдер (на какой адрес высылать?)
Lord Lorion (сколько пригласительных?)

Борисов:
Сокол Пламенный (!)(?)

Новополоцк:
FritZ & Ко (сколько пригласительных на вашу Группу?)

-----------------------------------------------------------------

26.06.07 было отправлено 18 пригласительных в 9 конвертах.
На сегодняшний день, 05.07.07, иногородние участники Конвента:

Могилёв:
Кун-Лан Плай & Ко (3 человека)

Гомель:
D.M.S. & Ко (2 человека)
Арчи

Ивановский район:
Каспиан (1 человек)

Брест:
Lord Lorion (2 человека)

Итого 9 гостей столицы. Всего участников Конвента 22 человека. Что ж, число приезжих участников уменьшилось вдвое. Очень жаль, что многие не смогут приехать. Новополоцкие ребята, надеюсь, ещё увидимся на III БФК этой осенью. Аникей Вейдер, приезжай в гости как-нибудь. Можешь просто так, на тренировку. Не удалось с Пинском познакомиться. Но, я уверен, всё ещё впереди.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2007, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Alexus

BEL FightCon 07

Сообщение Alexus » 05 июл 2007, 13:31

Карта места, где мы будем.
download/file.php?id=97
Последний раз редактировалось Alexus 04 июл 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Alexus

BEL FightCon 07

Сообщение Skaarj » 07 июл 2007, 10:06

Фак, исполком отказался меня отпускать. Эх... (
deep Dark Side in action
Skaarj

BEL FightCon 07

Сообщение Ligo Vindo » 08 июл 2007, 22:44

Вах! Мне понравилось. Все тело болит... круто.. А вам?
Возможно все.

And They Shall Know No Fear!
Ligo Vindo
Джедай Ордена Храма Света : ранг 4/7 : титул Падаван

BEL FightCon 07

Сообщение kail_katran » 08 июл 2007, 23:05

В целом - понравилось.

Плюсы: дача со всеми удобствами, много народа, который не входит в противоречие друг с другом, отсутствие всяких "изменяющих сознание веществ" (кроме приятной музыки), чуткие инструкторы, красивая природа.

Минусы: "задержки" с едой, в результате чего некоторым пришлось делать бутерброды с "большим" куском колбасы (хотя поварам и особенно коку отдельный большой респект), отсутствие нормального тента.
kail_katran

BEL FightCon 07

Сообщение Арчи » 09 июл 2007, 07:54

+1)))
было здорово, единственное что омрачало - мои проблемы со здоровьем, столько из-за этого пропустила...
всем большущее спасибо, 3 дня сплошного позитива - это здорово. хорошая тренировка для тела и отличное состояние для духа - вот оно счастье))
отдельных спасиб тоже очень много)))

З.Ы. утром просыпаешься и первая мысль - надо бы мышцы размять...
руби сук, на котором сидишь, только когда тебя на нём собираются повесить

>думаешь, что тебе плохо? сходи в детский хоспис<

все девушки - ангелы, но если обломать крылья, то им приходиться летать на метлах...
Арчи

BEL FightCon 07

Сообщение Lord Lorion » 09 июл 2007, 10:09

О! Это было прекрасно. Большой респект организаторам за проведение ентого праздника. Солидарен с Лиго, всё тело болит, но как не странно это приятно! Всё было просто супппппер, как для меня так минусов не было, а если кому-то не понравилось как народ старался накормить всех и как можно вкуснее то пусть сам в next раз постоит на кухне!!!

Короче народ я вас всех обожаю, вы рульные и респект вам за то что вы есть!!!!!!!
Lord Lorion

BEL FightCon 07

Сообщение Alexus » 09 июл 2007, 11:35

Вот и завершился II республиканский Конвент по Саберфайтингу. Пришло время подводить итоги и делиться впечатлениями.

Первое впечатление, наверно, связано с ощущениями во всём теле. Вообще, весь Конвент прошёл под дивизом «А кто сюда отдыхать приехал?..» Это действительно был не фестиваль, но настоящий семинар по Боевому Искусству. Пусть из-за погоды тренировки были проведены местами не по максимуму, но были ещё и дела по организации, и много общения, и бессонные, но весёлые ночи на чердаке за чаем. К концу мероприятия у всех тренировавшихся участников на лицах была видна усталость. Но и масса впечатлений, новых знаний и позитива! Что, однако, выражать однажды просто уже не было сил. Думаю, пройдут день-два за отдыхом, а потом начнётся новая волна весёлого обмена впечатлениями... В общем, потренировались очень неплохо. Некоторые ощутили усталость и боль в мышцах, о существовании которых даже не подозревали!..

Надо сказать, что в программу тренировок, как и ожидалось, были внесены изменения из-за погоды. Но почти всем, что радует, погода даже понравилась! Большого ливня не было, но часто шёл небольшой дождь. Поэтому навес так и не понадобился и в итоге был снят. Тем более, что джедаям со стажем не привыкать тренироваться и в ещё более экстремальных условиях. Конечно, в субботу из-за погоды расписание сместилось почти на два часа, что мы навёрстывали почти весь день. И в воскресенье из-за дождя тренировка началась позже запланированного. Но, спасибо небесной канцелярии, во время двух субботних тренировок и воскресной или не было дождя, или шёл небольшой дождик. Холодно не было совсем. Место у нас было самое фантастическое – древние развалины, лес, дорожки, заросшие мхом и травой! А вместе с дождём это полностью перенесло нас на настоящий Явин IV. Почти все оказались просто в восторге от места и погоды!

Ещё один интересный момент – приехав с базы в город, все ощутили большой контраст между природой дикого Явина и цивилизацией шумного Корусканта!.. На время Конвента мы действительно окунулись в иной мир, где все мы были джедаями 100% нашего времени, все мы были одной командой, единым Орденом... a long time ago, in a galaxy far far away...

Очень порадовал командный дух коллектива! Мы все дружно участвовали в организации проведения Конвента. Причём к нам в работе присоединились и некоторые приезжие участники. За что им огромное спасибо! Мы были действительно одной командой, помогали друг другу, поддерживали, действовали удивительно согласованно и достаточно организованно! Не было никаких проблем в коллективе ни на тренировках, ни в остальное время. Только ощущение братства, дружбы, единства! Это не может не радовать! Все ощутили себя частью чего-то большого, частью единого родного Ордена!..

Конечно же, надо сказать огромное спасибо всем участникам!

Спасибо гостям минского Анклава, собравшимся из разных концов Республики! Это мероприятие проводится исключительно для вас. Поэтому, если бы не вы, ничего бы не было. Спасибо, что приехали! Спасибо, что влились в команду и участвовали во всех делах на протяжении всего Конвента! Спасибо, что выдержали все нелёгкие тренировки! И спасибо за приятное общение с вами!

Следует выразить благодарность всем, кто участвовал в организации этого семинара! За четыре года своего существования Орден уже вырос до таких размеров, что мне одному со всеми не управиться. Поэтому спасибо всем, кто разделил со мной организаторские обязанности! И спасибо всем, кто обеспечил выполнение этих работ! Отдельное спасибо инструкторам и всем, кому пришлось примерить на себя эту должность на время Конвента! Благодаря вам удалось обеспечить достойную передачу знаний и информации такому количеству участников с различным уровнем подготовки. И большое спасибо от всего Ордена Лиго и его родителям за любезно предоставленную базу для проведения Конвента!

Пожалуй, впечатлений столько, что всё просто не выскажешь. По мере просыпания в понедельник многие уже созваниваются и делятся ими. Мне уже несколько людей позвонило, и я знаю, что не только мне! Весёлых и приятных моментов столько, что вспоминать их будем ещё долго!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2007, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Alexus

BEL FightCon 07

Сообщение Каспиан » 09 июл 2007, 14:47

Ой... Болит всё, что только может болеть. Но, чесное слово, такое хочется повторить. Одним словом, было круто. Немного жалею только об одном: пропустил ночные посиделки, ну, да против природы не попрешь.
Я это я.
Ты это ты.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Ты пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать моим.
Я делаю свое.
Ты делаешь свое.
И если нам случится встретится - это прекрасно, если нет, этому нельзя помочь...
Каспиан
Джедай Ордена Храма Света : ранг 3/7 : титул Ученик

BEL FightCon 07

Сообщение Karrde » 09 июл 2007, 23:54

Белфайткон прошел отлично, получил много положительных эмоций, потренился. В принципе, все почти уже сказали об положительных моментах Конвента. поэтому:
Одна претензия: почему почти не было спаррингов, а если и были, то тока для нескольких избранных? И не надо говорить, что были проблемы со временем: после тренов мы ещё по несколько часов страдали фигней,ничего не делая. Уж полчасика могли бы уделить. Мне, как не избранному, это очень обидно
Последний раз редактировалось Karrde 09 июл 2007, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Чувствовать жизнь в каждом вздохе... в каждой чашке чая... Это и есть Путь Воина...
Karrde

BEL FightCon 07

Сообщение тёмный человек » 09 июл 2007, 23:55

Дааааааааааааа!!!!!! Это было круто!!!!!!!!! Конечно полегче чем прошлый раз, но всё равно отлично, за счёт погоды(она была потрясающей), за щёт того, что жили вместе, а не по отдельности и из-за природы. Спсибо организаторам!!!!!! Спавсибо Лориону и девушкам за то, что не дали нам умереть с голоду и шашлычной команде за шашлык. Алексус- тебе ещё отдельное спасибо за стафф)))))))).

Лиго - а твоя дача за эти дни стала мне роднее дома, СПАААААСИИИИБОООО ОООГРОООМНООООЕЕЕЕ!
Всего сразу и не вспомню, но впечатлений уйма.
Очень доволен поединками с ЛИГО, с ХОРУСОМ, с АЛЕКСУСОМ, с АНДРЕЕМ, с КРАФТОМ и с КОМБАТОМ, жаль, что времени мало было, ну да ничего ещё успеется.

Тэйлон - ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!!)))))))
Ещё раз поспаринговался бы с Андреем. И жутко хочется со Скай, с Марой и с Фантомом!!!!!!
Надеюсю вы не против?

Опять БФК закончился и состояние такое, будто я жил в Храме с детства и только сейчас вырвался в цивилизацию.

Горжусь девушками!!!!!!!

Рад, что все мы были действительно одним целым.

СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!!!!!!

Тэйлон, извени мне жутко хотелось, но усталасть брала своё.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2007, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Я ошибаюсь как дышу, но утром начинается новый прекрасный день.
тёмный человек

BEL FightCon 07

Сообщение Fatima » 10 июл 2007, 11:13

Наконец-то дорвалась до инета.
BEL FightCon 07 - Это действительно ни с чем не сравнишь и не забудешь.
Для меня оказалось очень важным поближе и подольше побыть со всеми вами, ощутить единство и поддержку.
Большое спасибо Крафт, что согласился поработать в паре со мной. А земляничка была ничетак, вкусненькая .
Неплохо мы сработались возле мангала. Огромный позитив от общения.
Жалею, что пропустила тренировку в субботу утром (ох уж мне эта работа). Так что мышцы хоть и болят, а испытать хотелось большего. Новой инфы поприбавилось, как бы это теперь в себе утромбовать.
Спасибо Мастеру, что не дал отлынить от работы в круге (страхи нуна преодолевать и побеждать).

Это действительно был ПРАЗДНИК!!!!
В главном - единство;
во второстепенном- свобода;
в остальном - любовь.
Fatima

BEL FightCon 07

Сообщение Арчи » 10 июл 2007, 19:02

хе-хе, вот Белка и добралась до инета больше чем на 10 минут...
отдельные спасибы:
инстрУкторам, которые сражались с моей неумечестью, а именно - Комбат, Крафт, Телон, Скай (именно в таком порядке мне посчастливилось с ними общаться на Явине). работать с вами - одно удовольствие!!!+ спасибо тем, кто мне показывал те элементы, которые я пропускала)) а таких было много - Храм не без добрых людей.
Лиго - за отличную базу, за помощь по здоровью, за терпение и РПГ-ху, в которую мы играли.
Фантом - за втстречу, прогулку "тут недалеко", доставку на полигон и мега-позитив поезде, хитро-загадочный отказ рассказывыать некоторые вещи))
Крафт - за мои болящие мышцы на животе (низзя столько смеяться), помощь при освоении такого зверька, как сабер, за мега-позитив всё время бодроствования.
Комбат - за тренировку, за заботу и встё-таки разрешение заниматься,за ту хорочесть, что ещё с ДР СВС, за терпение в 2 часа ночи...
Мара - за кухонные баталии, за фразу "ну что, мёрзнем?" и последующие отжимания,за классное соседство перед сном.
Скай - ууууу.....за учение, за общение и отдельно - за понимание любви к одному, но такому мечу...
Настя - за поддержку, и взгляды на Явине, которые давали надежду, что хоть что-то, но получится.
Семён - встречу, помощь, за шляпу и соответсвующее настроение, за тепло (мои лапки благодаря тебе не замёрзли), за любоф к морковному соку
Плай, он же Эдик, который Илья))) - за разговоры на чердаке, за положительный заряд))
Телон - на сверх-спокоствие и тепимость ко всем ударам по пальцам, поддержку при "разборах на чердаке" (хоть кто-то и перемётывался иногда )
DMS и Миша (ник не помню, хоть убейте) - земляки)))за старание, смотря на которое не даёшь усталости перебороть.
Олег и Андрей - за тепло на холодной веранде и помощь при идентификации обуви))
Фатима - за суперский чай (и не только дома), опять-таки за кухонные сражения и отличный выход из ситуации с булькающей жидкостью (кипятком)))
Каспиан - за страшилку про хоббита на боевом семинаре при свечах тёмной ночью))))
Хорос - за некий мрачняк, который вносил нечто своё. за терпение, когда я копаласьв своём шуршащем пакете, а ты спал...

извините, если котго не спомнила - девичья память и всё такое. писала не в порядке преоритетов, а по мере вспоминания))

всем большущее спасибо за те чудные 3 дня, когда вокруг чувствуешь только хорошее и общение - только интересное и позитивное))

все девушки - ангелы, но если обломать крылья, то им приходиться летать на метлах...
Арчи

BEL FightCon 07

Сообщение Арчи » 10 июл 2007, 21:35

хм, как-то неадекватно форум реагирует на 2 сообщения подряд...лан, повторюсь:

и, конечно, огромнейшая благодарность Мастеру Алексусу. думаю, никому объяснять нет необходимости. всё-таки он Мастер, умудрялся побывать везде, всем подсказать и что-то пояснить и т.д.

З.Ы. хех, на БФК я поняла, почему выражение "Великий и Ужасный" синонимично "Мастер"

Арчи

BEL FightCon 07

Сообщение nasta » 11 июл 2007, 23:48

Огромное спасибо за такое грандиозное мероприятие-это было потрясно!!
Кстати,Алексус,хоть девиз и был "А кто сюда отдыхать приехал?",-я отдохнула на все сто процентов и душой,и телом-за что огромный респект и благодарность тебе и остальным организаторам(хотя терь точно знаю,что мою физ.подготовку надо подтягивать)
Огромное спасибо Фантому за "удар-блок";запомню на всю жизнь
Огромное спасибо Sky за попытки научить-таки меня бить Фантома
И,конечно,спасибо всем, кто просто не мог пройти мимо-реакция у меня терь отличная
Респект Крафту за шашлык-он(шашлык) сделал ту ночь длинной и особенно весёлой
Арчи,твои носочки меня спасли!спасибо!!(верну при встречи)
Мара-наша встреча была для меня очень приятной неожиданностью))
Да,и огромное спасибо Лориону,что привёз меня туда))
Лиго!!!Дача у тебя супер!!Особенно комната на втором этаже
В общем,всё было просто супер-словами не передать,надо пережить
Надеюсь со всеми с вами ещё не раз пересечься!!
nasta

BEL FightCon 07

Сообщение Каспиан » 11 июл 2007, 23:53

Да уж, Арчи, ты права, благодарности следует выражать письменно и поименно.
Ну, кгм... приступим.
Сначала хочу вынести общую благодарность всем, кто этот праздник души (и тела) организовал. Ребят, такое я не забуду.
Комбат и Скай, спасибо за то, что встретили и проводили до места (а позже были моими инструкторами).
Лиго, спасибо за базу. Понравилось - жуть.
Фантом - тебе спасибо за общий настрой и знакомство с достаточно неисследованной (мной) области в музыке.
Крафту скажу спасибо за "Вах, шашлык" и освежение памяти при работе с сабером.
Мара, тебе спасибо за то, что терпела мои звонки по поводу и без перед Файтконом, и за шефство надо мною (жаль, оно было коротким).
Скай... думаю, ты сама все знаешь. Правда?
Саймон. Велькае "дзякуй" за знакомство с вселенной Вархамер. Похоже, нам по пути.
Кун. За интересные беседы (в которых я, правда, не участвовал, но как слушал...)
Тэлон. За единство взглядов.
Andrei. Тебе отдельное огромное джедайское спасибо за оттачивание моих навыков работы с сабером.
F9SSS. А куды ж без хоббита?.. За хорошее чувство юмора и знание анекдотов.
Лорион. Земляк, мое тебе почтение за спасение нас от голодной смерти.
Арчи. Тебе спасибо за то, что ты своим присутсвием разносила в пух и прах любую зарождавшуюся скуку.
Настя. Ой, прям не знаю, что написать. но все равно спасибо.
Мастеру - за все. И чтоб почаще было такое.

А вообще, отдельное Спасибо хочу сказать моим инструкторам наставникам: Скай, Маре, Крафту, Андрею, Ингвару, Гилгириоту (надеюсь, написал правильно?), Комбату и, конечно же, Мастеру. Без вас я бы не смог ничего.
Последний раз редактировалось Гость 14 июл 2007, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Я это я.
Ты это ты.
Я делаю свое.
Ты делаешь свое.
И если нам случится встретится - это прекрасно, если нет, этому нельзя помочь...
Каспиан

BEL FightCon 07

Сообщение Мара Джейд » 13 июл 2007, 21:30

Да, Файткон прошел просто зашибись!
Спасибо большое всем-всем!
Но отдельное спасибо хочу сказать DMSу! За классную работу в паре, старание, да и просто так за поистине джедайскую скромность!
А остальные и так знают, что я вас всех люблю!
Мое открытие, как мир, старо:
Руками черта Бог творит добро!
Мара Джейд

BEL FightCon 07

Сообщение FritZ » 19 июл 2007, 12:17

Эхх, я тут всё прочитал и еще больше жалею что никому из новополочан не удалось там побывать.
FritZ

BEL FightCon 07

Сообщение Alexus » 19 июл 2007, 12:37

Давайте, вливайтесь в движение саберфайтеров Беларуси!.. Будем вам очень рады!
Alexus

BEL FightCon 07

Сообщение Ligo Vindo » 26 июл 2007, 11:29

Народ! Говорите у кого есть фотки с БФК. Особенно те, кто не с Минска. И говорите, где их можно достать.
Возможно все.

And They Shall Know No Fear!
Ligo Vindo

BEL FightCon 07

Сообщение тёмный человек » 27 июл 2007, 15:41

Да, кинте пару фоток в тему, разбавте её!!!!!!!!!!!!!!!
тёмный человек

BEL FightCon 07

Сообщение Арчи » 31 июл 2007, 16:50

пришёл конверт..в лучших страдициях фильма ужасов "звонок" - ни обратного адреса, ничего. внутри диск (спасибо хоть написали иероглиф и пару букавок).. хех, "осталось 7 дней" ))))

Арчи

BEL FightCon 07

Сообщение тёмный человек » 02 авг 2007, 20:01

Мне тож пришёл, спасиб.
тёмный человек

BEL FightCon 07

Сообщение Каспиан » 02 авг 2007, 21:40

Арчи писал(а):пришёл конверт..в лучших страдициях фильма ужасов "звонок" - ни обратного адреса, ничего. внутри диск (спасибо хоть написали иероглиф и пару букавок).. хех, "осталось 7 дней" ))))

+ 1.
Я это я.
Ты это ты.
Я делаю свое.
Ты делаешь свое.
Каспиан

Вернуться в JT activity