Форум готовится к переезду на новый адрес

Имена

[Комната досуга]. Любые сторонние темы, не касающиеся ЗВ или деятельности Ордена.

Имена

Сообщение Alexus » 08 окт 2008, 07:41

толковое кстати:
http://www.marry.ru/secret/name.php
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь

Имена

Сообщение Horus » 08 окт 2008, 09:32

От это да!!!! Это очень сильное колдунство!! Круто.
Здесь могла быть ваша реклама
Horus
Джедай Ордена Храма Света : ранг 3/7 : титул Ученик

Имена

Сообщение Ligo Vindo » 08 окт 2008, 11:06

А про меня не совпадает ничего...
Возможно все.

And They Shall Know No Fear!
Ligo Vindo
Джедай Ордена Храма Света : ранг 4/7 : титул Падаван
Джедай Ордена Храма Света : ранг 4/7 : титул Падаван

Имена

Сообщение Каспиан » 08 окт 2008, 17:03

Про меня тоже добрая половина не совпала.
Я это я.
Ты это ты.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Ты пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать моим.
Я делаю свое.
Ты делаешь свое.
И если нам случится встретится - это прекрасно, если нет, этому нельзя помочь...
Каспиан

Имена

Сообщение Alexus » 09 окт 2008, 07:54

ггг)))))
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus

Имена

Сообщение Malegaon » 09 окт 2008, 12:43

Совпало примерно наполовину.
Жизнь похожа на шушпанчика-такая же беспросветно-весёлая!
Malegaon
Джедай Ордена Храма Света : ранг 2/7 : титул Последователь
Джедай Ордена Храма Света : ранг 2/7 : титул Последователь

Имена

Сообщение Наджар Хейвен » 24 апр 2010, 13:38

почти всё совпало)))
Древнегреческого происхождения, означает: защитник. Алексеем назовет сына спокойная, уверенная в себе, тихая по натуре женщина. Алеша очень привязан к матери, внешне похож на нее, но кротость, присущую матери, наследует редко. Напротив, с самого раннего детства он чувствует себя защитником матери, а повзрослев, становится защитником и тех женщин, которые его окружают. Алексей доброжелателен, многословие для него не характерно, он человек дела. И хотя в детстве не верховодит ватагой мальчишек, но за советом они почемуто всегда обращаются к нему.

Взрослые Алексеи выделяются старательностью во всех делах, с явным наслаждением занимаются кропотливой работой и в той области, в которой трудятся, стремятся к совершенству. Чем бы Алексей ни начал заниматься, он рано или поздно лучше всех будет знать свое дело; на заводе он - незаменимый мастер, в преподавании - опытный наставник, в спорте - терпеливый тренер, в бизнесе - обязательный партнер. Алексеи честолюбивы, и это помогает им, учитывая их деловые качества, добиваться хорошего положения в обществе. Алексей - личность с ярко выраженными творческими способностями, а потому среди них нередки художники, писатели, актеры. Не чужды им и точные науки. Из них получаются хорошие инженеры и неплохие физики, хирурги и криминалисты. Успехам Алексеев в немалой степени способствует их тонкая интуиция.

Есть у Алексея черта характера, которую ценят все тещи,- покладистость. Он почти всегда спокоен, обаятелен, трудолюбив, настойчив и добросовестен. Уступает жене в пустяках, но в вопросах серьезных проявляет такую твердость, что те, кто его близко знают, даже не делают попыток его переубедить. Алексеи, однако, обидчивы и ранимы. В женщинах Алексей больше всего ценит чистоплотность. Не дай бог появиться перед ним в засаленном халате: смолчит, но даст понять, что ему крайне неприятно. В конфликтах жены с окружающими всегда берет ее сторону, даже если она и не права. Не ревнив, иногда жена может долго водить Алексея за нос.

Алексей верен, чаще всего из присущего ему чувства брезгливости. О детях заботится больше, чем о себе. До самой старости сохраняет сыновнюю привязанность к родителям. Более сложны в общении Алексеи, рожденные зимой. Удача в браке ждет Алексея с Анастасией, Анжелой, Анной, Варварой, Галиной, Клавдией, Ларисой, Любо-вью, Надеждой, Роксаной и Светланой. Менее предпочтительны браки с Алиной, Верой, Оксаной, Тамарой, Юлией.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 апр 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Наджар Хейвен

Имена

Сообщение Довал Кувит » 24 апр 2010, 22:02

Я читал когда-то значение своего имени. Думаю, полезно прочитать снова и переосмыслить себя...
Изображение
Изображение
Довал Кувит

Вернуться в Rest room