Форум готовится к переезду на новый адрес

Конвент 2009

[Мероприятия Ордена]. Информация о тренировках в Беларуси и других мероприятиях Ордена.

Конвент 2009

Сообщение Alexus » 21 май 2009, 23:24

С этого года мы решили отработать новую схему проведения т.н. "Конвентов". Раньше она проводилась паралельно единоразовому ежегодному Конвенту (). Но не все регионы придали ей должную значимость. А зря. Как показала жизнь, такая схема совместных семинаров горазбо более эффективна в плане передачи знаний и обмена опытом, и, конечно, там царит более душевная атмосфера.

В этом году НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ отдельный семинар вроде "Конвента". Но для регионов приоритетной вводится следуящая политика.
1) Каждый регион может через Офицера по связям выбрать и договориться о приезде делегации в Минск на любые выходные. В назначенные выходные мы проведём двухдневную тренировку "по максимуму". Возможно, выездную. Мы можем состав этого семинара изменить непосредственно по вашим нуждам и заявкам!
2) Со своей стороны, делегация из Минска по договорённости с любым другим регионом может совершить в выходные дни выезд туда. Возможен палаточный лагерь. И нам - разнообразие, и вам - польза. Этим летом мы намереваемся посетить все регионы Беларуси, где есть организованные и заинтересованные группы людей.

Кстати, это отностися к нашим друзьям и в других странах: Болгария, Россия, Украина.

Мне кажется, такая схема должна дать нам большую гибкость и индивидуальный подход. Что увеличит качество изучения и интерес к JMA. И, конечно, сплотит Орден!..
Последний раз редактировалось Alexus 21 май 2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь

Конвент 2009

Сообщение Стальной кулак » 22 май 2009, 17:30

Если будете что-то проводить в Минске или под Минском, то могу провести мастер-класс.
Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
http://стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Стальной кулак

Конвент 2009

Сообщение Alexus » 22 май 2009, 23:42

Спасибо, будем иметь в виду такую возможность.
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Alexus

Конвент 2009

Сообщение Malegaon » 21 июн 2009, 04:04

1.
Каждый регион может через Офицера по связям выбрать и договориться...

А кто за зарубежье отвечает,к кому обращаться?
2.Думаю,что не оч экономически выгодно мне одной затеваться на двухдневную тренировку.Может проще присоединится к вам при проведении данного мероприятия по заявке одного из регионов? ;-)
Жизнь похожа на шушпанчика-такая же беспросветно-весёлая!
Malegaon
Джедай Ордена Храма Света : ранг 2/7 : титул Последователь
Джедай Ордена Храма Света : ранг 2/7 : титул Последователь

Конвент 2009

Сообщение Alexus » 25 июн 2009, 07:57

Мара - наш офицер по связям.
А Конвенты всё равно проходят в виде одной большой тренировки. Так что, получается, гость просто присоединяется в какие-то выходные к тренировке. Единственное, мы делаем тренировку подлиннее и учитываем пожелания гостей.
Поэтому схема извне выглядит крайне просто - берёшь и презжаешь!)))

Вообще, мы по определённым причинам планируем в дальнейшем проводить что-то вроде "закрытого Конвента". А закрытый Конвент как раз так и выглядит. Более индивидуальный подход. Учёт пожеланий каждого. Более тесное общение.
Alexus

Вернуться в JT activity