Форум готовится к переезду на новый адрес

Менескон 2009

[Мероприятия Ордена]. Информация о тренировках в Беларуси и других мероприятиях Ордена.

Менескон 2009

Сообщение Крафт » 06 апр 2009, 08:31

Уряяяя!!!! Вот и сходили мы на Менескон....Взяли приз за самый лучший видеоролик, и неплохо провели в своей компании время Огромнейшее спасибо Кэт!!! ты маладца! сбацала нам такие ролики! правда трубку не брала...наверное боялась, что закидаем какашками . Теперь о выводах - я туда больше не пойду ,потому что дэта жестокий мрак и пустОта . И чесно, глядя на лица остальных почему то сложилось мнение, что и они не рвутся.... Алису в зазеркалье я никогда не забуду . НО! повеселились мы неплохо! спасибо всем за присутствие и еще раз спасибо Китяре за ролик!
And They Shall Know No Fear!

Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь...........
Крафт
Джедай Ордена Храма Света : ранг 4/7 : титул Падаван
Джедай Ордена Храма Света : ранг 4/7 : титул Падаван

Менескон 2009

Сообщение Alexus » 06 апр 2009, 19:01

Во-первых, оргомное спасибо от всех нас и от меня лично Кэт! Ролики оказались более чем замечательные. Кэт, не смей думать, что там что-то было не так, что-то надо было переснять! Мы сняли пока лучшие ролики за нашу историю (а вот в будущем... опыт получили немалый ведь!). Ролики пошли на ура, причём оба. Мы хорошо угадали, показав оба. Оба ролика нужны были. И зрителям понравилось очень, и серьёзными аналитиками в лице старожил оргкомитета были восприняты замечательно! Так что план по роликам выполнили на 100%!

Да, провели время мы весело))) Официально могу сказать, поставить точку - да, Орден ХС больше не участвует в МК (по крайней мере в обозримом будущем, и вообще в мероприятиях такого формата). Дабы больше тут не морщились, считая нужным каждый это повторить, помусолить))) Уже обсуждали мы это вместе, аргументы всем известны. Так что тчк.
Ну а в этот раз, будем считать, выполнили последний долг чести)) Не буду говорить, что зря сходили - ведь всё зависит от того, что такое "зря"! Лично я на большее и не настравивался, чем просто развлечься, свидеться и пообщаться со старинными знакомыми и интересными людьми, можт посмотреть что-нибудь интересное или красивое. Ах да! И ещё купить значок МК! (понимаете, о чём я)))))))))))))))))))))) А приз за лучшее видео вообще был сюрпризом, чесгря)) Ну сняли видео, пошли как участники, внесли вклад в культпрограмму - и усё))

При следующем обновлении сайта один из роликов будет в инете.
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь

Менескон 2009

Сообщение Кэт » 06 апр 2009, 22:50

Честно, очень переживала как там будет воспринят ролик. Извела всех близких. Входящих звонков замечено не было, забыла включить звук - малой спал. Нашла их только сейчас, прочитав ваши посты. Но меня так колбасило.....ух... очень жалела, что не могла быть с вами.
Так что я рада, что все так удачно, и я оказалась чем-то полезна для Ордена.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2009, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
I was supposed to die in the field with honor, that was my destiny! And you cheated me out of it! You understand what I’m saying, Gump? This wasn’t supposed to happen, not to me.
Кэт

Вернуться в JT activity