Форум готовится к переезду на новый адрес

Менескон 07

[Мероприятия Ордена]. Информация о тренировках в Беларуси и других мероприятиях Ордена.

Менескон 07

Сообщение Alexus » 12 апр 2007, 11:51

"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь

Менескон 07

Сообщение Mayra » 14 апр 2007, 23:10

Кстати, были мысли по поводу постановки. Было бы интересно, если бы вы сделали ремейк на какой-нибудь ЗВшный бой, если это возможно. То есть взять кусок из фильма и попробовать его поставить. Конечно, если вам это интересно. Просто никто из ролевиков по технике на такое не способен, а с вашими талантами, мне кажется это было бы потрясающе!
Mayra

Менескон 07

Сообщение Saimon Lin' » 15 апр 2007, 16:42

я балдею я просто в дичайшем восторге...ситхи бы позавидывали эмоциям бурлящим во мне... ХА ХА ХА
Saimon Lin'

Менескон 07

Сообщение тёмный человек » 28 апр 2007, 23:57

Да уж, давно не был на форуме, вылез, почитал, а тут всё ещё говорят о Менесконе. Эх, опять всё всколыхнулось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ошибаюсь как дышу, но утром начинается новый прекрасный день.
тёмный человек

Пред.

Вернуться в JT activity