Форум готовится к переезду на новый адрес

Общие вопросы и правила

[Видеозал]. Здесь обсуждаются фильмы и прочий полезный видеоматериал.

Общие вопросы и правила

Сообщение Alexus » 28 апр 2008, 23:53

В разделе обсуждаются различные фильмы, которые несут в себе интересные и полезные идеи. Упоминания достойны любые фильмы - начиная от явного образа "как-делать-нельзя", до несущих всего лишь одну полезную мысль, или являющихся чуть ли ни целиком взахлёб насыщенными философскими идеями.

Давайте заведём обычай - как только сходим в кино, обсудить и здесь все интересные моменты, пока не забыли их с течением времени. Также, если кто-то посмотрел интересный фильм дома, можно рекомендовать его тут с описанием моментов, на которые интересно обратить внимание.

Основные правила раздела:
1. Название темы - это название фильма на русском (если заморский фильм, то в скобках потом и на иностранном).

2. О чём фильм. В начале темы в двух словах расскажите, о чём фильм. Совсем кратко, чтобы просто можно было остальным узнать фильм.

А далее - свобода творчества...
Можете описать интересные моменты, которые считаете нужным подчеркнуть; полезные для развития идеи; события, иллюстрирующие какие-то принципы; достойные подражания или наоборот опасные примеры; прочие яркие фрагменты.
Учтите, что фильм - часто вымышленная история, поэтому автор может ошибочно иллюстрировать какой-то принцип, а в реальности всё по-другому. Не забудьте в таком случае подчеркнуть и это.

Все вопросы, новости об изменениях, пожелания и дополнения о работе раздела - в эту тему.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 апр 2008, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus
Джедай Ордена Храма Света : ранг 5/7 : титул Рыцарь

Общие вопросы и правила

Сообщение Alexus » 30 апр 2008, 18:10

вот
"Джедай - это Воин Света, который является хранителем Света внутри себя и проводником для других."
"Жизнь слишком коротка, чтобы мечтать... и не бороться за исполнение своей мечты!.."
"Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча."
Мое детство было без интернета. Поэтому я всегда знал, что за свои слова нужно отвечать.
Я не учитель. Так как нет ничего, чему бы можно было научить.
Alexus

Вернуться в Video room